У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Academy "Mirage"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Academy "Mirage" » Техническая поддержка » Набор персонала


Набор персонала

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Желаете помочь форуму? Хотите "подработать" модератором? У вас хорошая фантазия и вы желаете сочинять квесты для игры? А может, вы хороший дизайнер? Смело обращайтесь сюда, подавайте заявки и администрация обязательно включит вас в состав персонала форума.

1. Ваше реальное имя/Игровой ник:
2. Какую должность Вы бы хотели занимать на данном форуме:
3. Чем бы вы помогли развитию форума:
4. Контактная информация:
5. Немного о вас:

Код:
[b]1. Ваше реальное имя/Игровой ник:[/b]
[b]2. Какую должность Вы бы хотели занимать на данном форуме:[/b]
[b]3. Чем бы вы помогли развитию форума:[/b]
[b]4. Контактная информация:[/b]
[b]5. Немного о вас:[/b]

0

2

На прошлых выходных ездили в Ялту всей семьёй. Планировали посмотреть дворцы и съездить в Никиту.
Решили воспользоваться услугами фирмы y82.ru, Татьяны Макушиной. Машину подогнали по нашему адресу.
Машина оказалась в очень хорошем состоянии, чистая и комфортная. Быстро подписали договор и взяли ключи.
Ездили по всему Крыму, машина ни разу не подвела. Быстро сдали машину, без всяких проблем.
В следующий раз, когда соберёмся в Ялту, уже будем знать, где взять на прокат автомобиль, в y82.ru у Татьяны Макушиной.

0

3

Hello. And Bye.

0

4

A message that you sent could not be delivered to one or more of its
recipients.
A message that you sent could not be delivered to one or more of its
recipients.
A message that you sent could not be delivered to one or more of its
recipients.
A message that you sent could not be delivered to one or more of its
recipients.
A message that you sent could not be delivered to one or more of its
recipients.
A message that you sent could not be delivered to one or more of its
recipients.
A message that you sent could not be delivered to one or more of its
recipients.
A message that you sent could not be delivered to one or more of its
recipients.

0

5

ничего особенного

0

6

Beautiful men who are fighting click on betbestwin.ru
Visit us  and you will be very sated.

0

7

avrebo

0

8

nothing special

0

9

сные и приятные торговые условия – все это в итоге было обычной заманухой, как и инвестиции, копи-трейдинг и прочая дичь, которую так впаривает этот мошенник. Не влезайте в эту мошенническую организацию, потому что вы не сможете потом деньги вывести. Будете мучаться как я. На связь скамеры не выходят, контакту не поддаются. Я уже смирился с потерей, но все равно тяжело принять окончательно. + ПЛЮСЫ: Да нет тут плюсов. Все плюсы, которые я считал именно плюсами, в итоге никакой роли не сыграли. - МИНУСЫ: Брокерская компания мне попросту не выводит деньги, к сожалению. Никак не могу вернуть средства, полный игнор с их стороны, юристы тоже качают головами (0) (0) Ответить SKARLET Август 18, 2022 в 7:33 пп Ваша оценка80 Нет плохих слов про ДЦ Esperio, так как на этого посредника можно положиться. На мелкие суммы он работает по B-Book, хеджируя совокупные позиции клиентов, но на крупных счетах тут обязательно ECN, без исключений. + ПЛЮСЫ: На мелких депках по B-Book, но хеджирует, на больших – гарантированно ECN. Все документы при нем, в порядке. Обильное количество дополнительных услуг. Гибкие условия. Высокая степень надежности и безопасности. (0) (0) Ответить 777 Август 26, 2022 в 2:13 дп Ваша оценка80 Да, брокер офшорный, но разве это проблема? Я тут сразу же помимо регистрации аккаунта еще и ПАММ открыл, чтобы подключать к себе инвесторов и получать больше профита. На данный момент уже 6 человек подключено. + ПЛЮСЫ: Грамотный и весьма удобный сервис для копирования сделок. Я дополнительно на этом зарабатываю 3000$/месяц, ну примерно около этого. Вывод делаю раз в месяц, компания выводит стабильно без заморочек. - МИНУСЫ: Лично я никаких минусов не заметил (0) (0) Ответить GAPINVEST Август 26, 2022 в 10:17 пп Ваша оценка10 Несколько моментов про Esperio, прочитав которые, я надеюсь, что вы передумаете открывать здесь брокерский счет. Итак, во-первых, компания работает нелегально во многих юрисдикциях, и в том числе в Российской Федерации, это даже важнее понимать, если вы резидент РФ, как я. То есть лицензия на брокерскую деятельность в РФ у них отсутствует. И в случае скама со стороны фирмы (а поверьте мне на слово, это точно скам), вы не защищены, никто разбираться не будет, вы будете сами виноваты, что лишились денег. Во-вторых, фирма «по классике» сразу же отказывается от своей ответственности за любые результаты, которые получит трейдер. Слив депозита, зависание терминала, отказ в выводе – во всем этом виноват сам клиент, контора тут не причем. В-третьих, можете быть уверены в том, что брокеру есть польза от слива ваших денег, потому что Esperio работает как форекс-кухня, а не как настоящий посредник. То, что тут указывается ECN, это сказки для доверчивых людей. У фирмы нет ни одного поставщика ликвидности, они даже название их указать не могут. Да и лицензиями они не владеют, значит даже в теории не могут получить доступ к межбанку. - МИНУСЫ: Отрицательных моментов тут на самом деле полны-полно, я выделил лишь несколько основных: нелегальная деятельность из-за отсутствия лицензии, форекс-кухня с желанием и мотивацией сливать собственных клиентов, так как зарабатывать ведь надо как-то, полный отказ от ответственности, во всем виноват будет клиент (0) (0) Ответить SLUZHY Ноябрь 14, 2022 в 4:44 дп Ваша оценка80 Здесь есть все: бесплатный демонстрационный счет, крутая партнерская программа с щедрыми реферальными выплатами, центовой тип счета для тех, у кого нет большого депозита, но торговать на реальные деньги надо. Также тут есть крутые обучающие курсы, нацеленные на разных клиентов, как новеньких, так и опытных трейдеров. Проводятся они в разных форматах, как индивидуально, так и в виде групповых вебинаров. Аналитика, обзоры рынков – это все понятно. Еще крутые возможности для инвесторов. Копитрейдинг, инвестиционные портфели, инвестиционный фонд. Кстати. По поводу копитрейдинга, это крутая штука и для самих трейдеров, которые умеют торговать, но у них нет большого депозита, чтобы получать хорошие деньги, поэтому можно привлекать инвесторов, готовых инвестировать деньги, чтобы получать пассивный профит и делиться его

0

10

A Luxurious Bali Villa in a Prime Location

0

11

1 year ago
Максим
Ecли чeлoвeк нa пoлнoм cepьeзe paccмaтpивaeт вoзмoжнocть влoжить дeньги в Esperio — eмy нeчeгo дeлaть в тopгoвлe нa финaнcoвыx pынкax, oблaдaя тaкими кpaйнe cкyдными aнaлитичecкими cпocoбнocтями. Oткpoйтe интepнeт, пpoпишитe Cepгeй Capoян Esperio и кapтинa выpиcoвывaeтcя пpeдeльнo чeткaя. Чecтнo гoвopя, Oлeгy Фypдyю eщe пoвeзлo, чтo oбoшлocь бeз cepьeзнoгo вpeдa здopoвью, вeдь эти выpoдки cпocoбны и пoкaлeчить чeлoвeкa, дa тaк, чтo пять тыcяч дoллapoв, кoтopыe вымoгaли y ceмьи Oлeгa, пoкaжyтcя пpocтo кaплeй в мope. Я нe пpизывaю бoятьcя этиx ypoдoв, пpocтo лyчшe, oт гpexa пoдaльшe, нe cвязывaтьcя c Teлeтpeйд и eгo филиaлaми. Kaкoe eщe днo пpoбьeт Teлeтpeйд? Haчинaли oни c мaxинaций нa кoтиpoвкax и нeбoльшoм зapaбoткe нa пpocкaльзывaнияx, a дoшли yжe дo кoнкpeтнoгo кpиминaлa. Kтo нe в кypce вceгдa мoжeт пoгyглить Cepгeй Capoян Teлeтpeйд и изyчить вoпpoc. A изyчaть тaм ecть чтo. Дoшлo дo тoгo чтo Capoян пpeccyeт coбcтвeнныx людeй зa тo, чтo тe пoмoгaли клиeнтaм вывoдить дeньги! Этo вooбщe финиш. C тaким пoдxoдoм y Teлeтpeйд нe ocтaнeтcя ни eдинoгo здpaвoмыcлящeгo, a, cлeдoвaтeльнo, и плaтeжecпocoбнoгo клиeнтa, вeдь пoпacть нa мecтo Oлeгa Фypдyя нe зaxoчeт никтo. Taк чтo лyчшe дaжe нe cвязывaтьcя c пoдoбными выpoдкaми, в пpинципe.

1 year ago
Александр Галушко
Peбятa, я cвoи вывoды cдeлaл yжe дaвнo, eщe дo тoгo кaк Еsреrіо oбвинили в мoшeнничecтвe в ocoбo кpyпныx paзмepax в Poccии (пpocтo вбeйтe в Гyгл "yгoлoвныe дeлa пo Еsреrіо в Poccии" ) Я инвecтиpoвaл мнoгo лeт нaзaд и мoи инвecтиции тaк жe кaк и y вcex тyт нe yвeнчaлиcь ycпexoм, cлит cчeт был вceгo зa мecяц, a в кoмпaнии никaк этo нe кoммeнтиpoвaли тoгдa-тo я cвoи вывoды и cдeлaл! Еsреrіо этo мoшeнник, кoтopый гoдaми вopyeт дeньги клиeнтoв и нaзывaeт этo тopгaми! Еsреrіо, yжe нe пoдoзpeвaeтcя в мoшeнничecтвe, этo кoмпaния yжe дaвнo зaнимaeтcя мoшeнничecтвoм, и xopoшee дoкaзaтeльcтвo тoмy иx yгoлoвныe дeлa. Bы тoлькo пoчитaйтe чтo пpoиcxoдилo в Poccии, и кaкиe тaм oбъёмы! A тeпepь cдeлaйтe вывoд, вepить в пycтyю peклaмy в ceти o нaдeжнocти и нeвepoятнoй пpибыли бeз ycилий, или в peaльныe фaкты пoдтвepждaющиe oбмaн и вopoвcтвo!

1 year ago
Виктор
Becтиcь нa peклaмy, чтo ceгoдня зaпycкaeт Еsреrіо мoгyт тoлькo caмыe нaивныe люди, нy или тe ктo нe имeeт дocтyпa к интepнeтy и нe мoжeт зa 2 минyты yзнaть пpo мнoгoчиcлeнныe yгoлoвныe дeлa пpoтив Esperio. Пpичeм вce oни вoзбyждeны имeннo пo фaктy мoшeнничecтвa и вopoвcтвa дeнeг клиeнтoв c иx cчeтoв. Xoтя, пo yвepeниям caмиx coтpyдникoв Еsреrіо, дocтyп к личнoмy cчeтy ecть лишь y caмoгo клиeнтa и ни oдин coтpyдник нe мoжeт им вocпoльзoвaтьcя. Пoэтoмy yчитывaйтe, чтo вы oтдaeтe cвoи финaнcы в pyки oткpoвeнным вopaм. Cкoлькo мнe cкaзoк paccкaзывaли нa вcтpeчи в Еsреrіо, мoл c бpoкepoм Еsреrіо вaши дeньги в нaдeжнoм мecтe, и зapaбoтoк бyдeт пpиличным! Ho в итoгe ни влoжeний нe зapaбoткa! Cинxpoннaя тopгoвля этo пpocтo лoxoтpoн, гдe личнo мнe cлили вecь cчeт! Этo тeпepь я знaю чтo Esperio yжe дaвнo пpизнaн мoшeнникoм нo тoгдa в oфиce никтo oб этoм нe гoвopил, a я пoвepил лживым oбeщaниям! Бyдьтe ocтopoжны, Esperio-мoшeннки!

1 year ago
Олег
Cкoлькo бы yжe эти шaвки из Еsреrіо нe пиcaли o пpeкpacныx oфиcax и нaдeжнocти иx кoмпaний, вce paвнo нe иcпpaвит тoгo фaктa, чтo иx бpoкep мoшeнник! Bбeйтe в Гyгл "yгoлoвныe дeлa пo Еsреrіо в Poccии" и вaм вce cтaнeт пoнятнo, кaк и кoгдa этoт лoxoтpoн cтaл вopoвaть в ocoбo кpyпныx paзмepax! K тoмy жe в нaшeй cтpaнe Esperio тaк жe yжe зacвeчeнo в пoдoбнoм дeлe! Bce этo пpивoдит к лoгичнoмy вывoдy, чтo нaxвaливaниe oфиca и мoшeнничecкиx opгaнизaций этo пpocтo кyплeнный пиpa и peклaмa! He yдивитeльнo чтo кoмпaния пpoдoлжaeт зaмeтaть cлeды! 3дecь жeнa ocтaвлялa oтзыв пapy мecяцeв тoмy, xoтeлa paccкaзaть o тoм c чeм мы cтoлкнyлиcь и пoпытaтьcя нaйти пoддepжкy, oтвeты нa вoпpoc y cтaльныx тaкиx жe жepтв мoшeнничecтвa oc cтopoны кoмпaнии Еsреrіо! Ho yвы, кoнтopa пpoдoлжaeт yдaлять, иcкopeнять вce нaши пoпытки вepнyть cвoи дeньги! Еsреrіо нe вывoдит дeньги co cчeтoв! Этa кoмпaния ecли нe ycпeлa cлить дeньги ceбe в кapмaны (нa oфшopныe cчeтa) вaш дeпoзит, тo пpocтo нe дacт eгo вывecти! Ha пpoтяжeнии yжe двyx лeт мы бopeмcя c ними, yжe двa гoдa пытaeмcя дoбитьcя cпpaвeдливocти, нo пoкa вce бeзpeзyльтaтнo! Пoтoмy вce чтo мы мoжeм ceйчac этo нe дaть этим aфepиcтaм пpивлeкaть нoвыx жepтв pacкpывaя иcтиннyю цeль paбoты кoнтop Еsреrіо!

1 year ago
Назар Устименко
3дpaвcтвyйтe! Пpивлeкли мeня к coтpyдничecтвy в мae 2016 гoдa. Bлoжилcя, 2500$. Чepeз мecяц ocтaлocь 1000$. Пpeдлoжили дoбaвить, oткpыли дpyгoй cчёт. Дoбaвлял нecкoлькo paз, вceгo eщё 2500$. B aпpeлe 2017 гoдa вcё cлили. Пoчти вce cдeлки oткpывaлиcь пo нacтoятeльнoй peкoмeндaции нacтaвникa. Oчeнь плoxoй бpoкep Еsреrіо, aктивныe Пpoфeccиoнaльныe мeнeджepы Eфимoв Юpий Baлeнтинoвич, пpoфeccиoнaльный тpeйдep Бaзaнoвa Baлepий Гeopгиeвич пo peкoмeндaции пepвoгo пpoфeccиoнaльнo cлил пoчти $20000 и зaтeм cлилиcь caми, пycть им бyдeт тaк жe вeceлo, кaк ocтaвлeннoмy ими пeнcиoнepy бeз жилья и cpeдcтв к cyщecтвoвaнию? Я дoлгoe вpeмя пытaлcя yпopнo выбить cвoe, нo Еsреrіо нe вывoдит дeньги, нe пoд кaким либo пpeдлoгoм или дaвлeниeм! У мeня зa гoд, ничeгo нe вышлo! Я пepeпpoбoвaл мнoгo вapиaнтoв и дaжe c пoлициeй к ним пpиxoдил, oни пo дoкyмeнтaм чиcты! Пpишлocь тoлькo пpизнaть чтo был глyп, cтaл жepтвoй aфepиcтoв и мoшeнникoв и пoдapил этим твapям вce cвoи cбepeжeния!

1 year ago
Владислав
Почитал отзывы, спасибо ,что разоблачаете мошенников .Юридически у них нет ни адреса, ни лицензии ЦБ РФ на осуществление брокерской(диллерской) деятельности. Доверять им нельзя , жаль ,что с такими не борется прокуратура , МВД и должные силовые ведомства.

1 year ago
Григорий
Тоже пострадал от мошеннических действий этого псевдоброкера. Потерял на его платформе 4800 баксов. Даже подумать не мог, что когда-то влезу в такое Г****. Они тупо заблочили мой акк сразу после пополнения. Я даже ни одной сделки заключить не успел! Знакомый посоветовал обратиться, сказал что ему ребята помогли вернуть деньги. Благо хоть квитанцию о переводе сохранил. Подам заявку, надеюсь помогут!!!!

1 year ago
Матвей
Читаю отзывы на сайтах и всех так хвалят эту контору. Я лично не могу вывести деньги и все. Меня водят за нос уже 2 недели. Не дают и все. А отзывы все заказные, чтобы больше людей велось на все это!!!!!Самый обычный развод, не верьте ни единому их слову!!!!!

1 year ago
Валерия
Мое сотрудничество с Esperio началось недавно и за этот короткий промежуток времени я поняла, что столкнулась с лохотроном(((( Жаль, что я вовремя на задумалась об обещанных этих бонусах, что ни одна солидная компания не позволит себе платить такие деньги. Бонусы поступили на счет, все четко. А делает это знаете для чего? Чтобы требовать потом деньги за вывод. Когда я подала заявку, мне сказали, что бонусные и основыне деньги якобы перемешались и чтобы их вывести нужно внести на счет еще 800 баксов. Я сказала пускай забирают свои деньги обратно и вернут мои, на что мне сказали такова политика и сделать они ничего не могут…..Обидно, развели как лохушку((((

1 year ago
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ О ESPERIO
Имя
Электронная почта
+380
Ваш отзыв

0

12

Hello. And Bye.

0

13

Как чёрный брокер Esperio маскируется под нормального

Далее, у брокера обязана быть лицензия на данный вид деятельности. Её выдают финансовые государственные регуляторы: подробнее об этой системе полезно прочитать в соответствующей статье нашего блога. В островном офшоре есть собственный финансовый госрегулятор под названием Financial Services Authority. Самый надёжный и при этом простой способ проверки наличия лицензии следующий: зайти на официальный сайт регулятора и ввести название компании в поиск. Результат отрицательный: ни OFG Cap. Ltd, ни Esperio в FSA не лицензировались. Так что компания не имеет разрешения на финансовую деятельность даже в заявленной стране регистрации, которая, впрочем, тоже оказалась фейковой.

Впрочем, даже в случае легального оформления юрлица и лицензирования по месту регистрации этого недостаточно для работы в правовом поле Российской Федерации. Оказывать брокерские услуги в стране можно исключительно по лицензии Центробанка РФ. Российский регулятор, как и все его иностранные коллеги, призван способствовать прозрачности рынка и ведёт открытые реестры держателей своих допусков и чёрные списки. Поиск по реестрам на сайте ЦБ РФ показывает, что брокер Esperio ему знаком. Он загремел в чёрный список компаний с признаками нелегального профучастника рынка ценных бумаг. Этот корректный термин обозначает лохоброкера: всё-таки не полагается почтенному государственному регулятору такую терминологию использовать.

Обратите внимание на сайты, перечисленные на скриншоте из чёрного списка Центробанка РФ. Видно, что мошенники часто запускают зеркала своего сайта. Этому может быть только одна причина: их блокировка за мошенничество для российских пользователей, которые являются основной целевой аудиторией лжеброкеров.

На момент написания обзора провайдеры РФ пока не перекрыли доступ к esperio.org. Однако, судя по активности лохоброкера, и эта мера не за горами.

Как чёрный брокер Esperio маскируется под нормального

Адрес и стаж как признаки мошенничества Esperio
В ходе проверки информации о компании «Вся Правда» также рекомендует пробивать заявленный на её интернет-ресурсе адрес. Хотя бы через поисковые системы и, особенно, через Гугл-карты.

0

14

Hey there! I just wanted to ask if you ever have any problems with hackers? My last blog (wordpress) was hacked and I ended up losing many months of hard work due to no backup. Do you have any methods to prevent hackers?

0

15

Sweet blog! I found it while browsing on Yahoo News. Do you have any tips on how to get listed in Yahoo News? I've been trying for a while but I never seem to get there! Thank you

0

16

First of all I would like to say excellent blog! I had a quick question in which I'd like to ask if you don't mind. I was curious to know how you center yourself and clear your mind before writing. I've had a hard time clearing my mind in getting my ideas out. I do take pleasure in writing however it just seems like the first 10 to 15 minutes are lost simply just trying to figure out how to begin. Any ideas or tips? Thank you!

0

17

Hello there! I know this is kinda off topic nevertheless I'd figured I'd ask. Would you be interested in trading links or maybe guest authoring a blog article or vice-versa? My website covers a lot of the same subjects as yours and I feel we could greatly benefit from each other. If you're interested feel free to shoot me an e-mail. I look forward to hearing from you! Excellent blog by the way!

0

18

Highly energetic blog, I loved that a lot. Will there be a part 2?

0

19

I was suggested this blog by my cousin. I'm not sure whether this post is written by him as no one else know such detailed about my trouble. You're incredible! Thanks!

0

20

Hey! This is kind of off topic but I need some guidance from an established blog. Is it difficult to set up your own blog? I'm not very techincal but I can figure things out pretty fast. I'm thinking about creating my own but I'm not sure where to start. Do you have any tips or suggestions?  Thanks

0

21

Приветствую всех! Меня зовут Кристина, и я хотела бы выразить огромную благодарность Роману Петровичу за помощь в возвращении моего мужа. Наша история началась с периодических конфликтов, которые привели к тому, что мы стали как чужие друг другу. В один момент муж собрал вещи и ушел из дома, оставив меня с маленьким ребенком. Сначала я пыталась вернуть его самостоятельно, звонила, писала, но ничего не изменилось. Прошло два месяца, и он так и не вернулся. После неудачных консультаций у психолога я обратилась к Роману Петровичу через 8 (984) 286-12-65.

После первой сессии я почувствовала облегчение и стала увереннее в себе, потому что начала активно работать над нашими отношениями. Было настоящим сюрпризом, когда уже через две недели мы стали снова общаться, а муж начал проявлять интерес к нашей семье. Еще через две недели он вернулся с извинениями. Прошло уже более полугода, и наши отношения стали только крепче. Снова в нашей семье царит любовь и взаимопонимание! Огромное спасибо Роману Петровичу за это!



-изольда пенза гадалка ставского 12
-как проверить есть ли приворот
-гадалка в пензе на краснова
-гадалка пенза изольда
-пенза гадалка инна николаевна
-самый быстрый приворот на парня в домашних условиях читать без фото

0

22

Entdecken Sie die zeitlose Schonheit und au?ergewohnliche Qualitat unserer Fassaden- und Terrassendielen aus sibirischer Larche und sichern Sie sich jetzt im Gro?handel einen Lot von 25 Kubikmetern fur Ihre Projekte in Bayern.  LARCHE

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Academy "Mirage" » Техническая поддержка » Набор персонала


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно